| |
 
Минимальный заказ
15 000 руб.
Сумки с нанесением логотипа
Начался сезон подготовки сувенирной продукции к Новому году 23.08.2011

Начался сезон подготовки сувенирной продукции к Новому году

Начался сезон подготовки новогодней сувенирной продукции. Готовь сани летом, а сувенирку осенью!

Заказывая заранее бизнес сувениры оптом, корпоративные подарки сотрудникам и клиентам, Вы можете выбрать все что угодно из предложенного поставщиками ассортимента и быть уверенными, что все есть в наличии.

Заказывая сувенирную продукцию и полиграфию заранее, Вы можете продумать все до мелочей, сделать новогодние корпоративные мероприятия более эффективными и результативными, избежать спешки и проблем.

Корпоративные подарки сотрудникам и клиентам формируются на основе Ваших пожеланий и бюджета. Средняя стоимость подарочного набора 1000 – 2000 рублей. В набор могут входить посуда с логотипом, текстиль, брелоки, флешки, ручки, зажигалки и т.д. Большой популярностью пользуются ежедневники с логотипом, чайные пары, кружки и футболки.

Очень часто подарочный набор комплектуют корпоративным шоколадом, шампанским с фирменной этикеткой, конфетами, цветами. Упаковка и пакет так же может быть с логотипом.

Помимо бизнес подарков, мы можем предложить новогодние шары с логотипом, колпаки Санта Клауса, свечи с Вашей корпоративной символикой и другую сувенирную продукцию.