| |
 
Минимальный заказ
15 000 руб.
Сумки с нанесением логотипа
12.11.2009

Нанесение логотипа на USB-новинках от RoverMate

Новинка от RoverMate – USB-аксессуары, которые могут повысить качество работы любого ноутбука. Оригинальные картридеры и хабы оптимизируют и облегчат вашу работу!

Небольшой разъём для подключения дополнительных четырёх стандартных портов USB к вашему компьютеру RoverMate Hupenta не только повысит функциональность, но и добавит нотку современного стиля. Нестандартная пятиугольная форма аксессуара выглядит как элемент из будущего.

Не менее оригинальную форму имеет и высокоскоростной RoverMate Huwy – USB-хаб, предназначенный для увеличения количества доступных портов. Обтекаемая чёрная форма, скрывающая под собой смелое решение в серебристой гамме с mini USB-слотом и стандартными четырьмя разъёмами USB.

Прекрасно впишется и украсит любой ноутбук новинка RoverMate Huroty, которая делает работу с дополнительными портами намного удобнее. Хаб имеет функцию вращения, обеспечивает надёжное подключение к трём дополнительным портам, а также благодаря своей компактной форме органично подойдёт к любому рабочему месту.

Удобство и качество – вот основные характеристики тонкого кардридера RoverMate Crislimy, который позволяет работать с любыми типами карт памяти.

Оптимальная форма и стильный дизайн станет отличным дополнением вашего рабочего пространства. Оригинальный внешний вид нисколько не отразился на высокой рабочей скорости новинок – для любого хаба или картридера она составит 480 МБс.

RoverMate Hupenta, Huwy, Crislimy, Huroty – каждое из устройств может работать как индивидуально, так и в комплексе.