| |
 
Минимальный заказ
15 000 руб.
Сумки с нанесением логотипа
04.11.2009

Корпоративные новогодние подарки - новое приобретение Zippo: Ronson Consumer Products Corporation

Компания Ronson Consumer Products Corporation, которая известна, как производитель зажигалок, фонариков и аксессуаров марки Ronson и WindLite, продает свои активы компании Zippo. Единственное подразделение, которое оставляет себе Ronson, это отделение в США, в городе Трентон, которое носит название Ronson Aviation.

Когда-то знаменитый Джеймс Бонд, герой истории Яна Флеминга, предпочитал зажигалкам Zippo именно марку Ronson. И не зря, ведь в шестидесятые годы они входили в десятку самых знаменитых и крупных брендов в мире и составляли неплохую конкуренцию Zippo.

Но в наше время Zippo являются одними из первых на мировом рынке. Надежность и качество этой марки потребители предпочитают сотням других брендов всего мира. К слову сказать, на данный момент компания выпустила уже более 500 миллионов зажигалок Zippo и два года назад отпраздновала свой юбилей – 75 лет. Очень часто зажигалки Zippo коллекционируют, ведь их ассортимент просто уникален: модели зажигалок изготавливают из чистой меди, латуни, серебра и даже золота и титана. Внешняя отделка зажигалок тоже может быть весьма разнообразной: используется натуральное дерево, печать на зажигалках, резиновые вставки и кожа.