| |
 
Минимальный заказ
15 000 руб.
Сумки с нанесением логотипа
Новинка от Kingston 10.02.2010

Новинка от Kingston

8 февраля на рынке появляется новый аксессуар для мобильных телефонов и смартфонов, а именно карта памяти на 16 ГБ microSDHC, выпущенная компанией Kingston.

Эта карта памяти с увеличенной емкостью имеет массу преимуществ и используется для хранения информации на мобильных телефонах последнего поколения, а также применяется и в иных цифровых устройствах.

А такие гиганты в производстве мобильных телефонов, как Sony Ericsson, Nokia, уже используют карты с объемом памяти 16 Гб.

Новая карта это своеобразное продолжение уже произведенных компанией карт microSDHC объемом четыре и восемь Гб.

Карта, произведенная компанией Kingston, оснащена несколькими адаптерами, поэтому ее с легкостью можно применять в слотах для полноформатных SD-карт.

Благодаря тому, что произведены карты с различными комплектациями, вы можете найти и варианты без переходников. Производитель также гарантирует, что скорость работы для чтения и записи будет достаточно быстрой и составит около 10 МБ/с.

Объем данного накопителя позволит сохранять огромное количество информации. Это более трех тысяч песен, восемь тысяч фотографий, которые сняты 5 Мп камерой. Также вы сможете хранить около 16 часов видеозаписей.

И еще, компания гарантирует, что данной карте памяти не страшны перепады температуры от -40 до 85 градусов. Гарантия на нее – пожизненная.