| |
 
Минимальный заказ
15 000 руб.
Сумки с нанесением логотипа
02.11.2009

Сувенирная продукция с логотипом - светящиеся фирменные коврики для мышек

Если вы считаете, что коврик для компьютерной мыши – банальный и невзрачный предмет, то спешим вас «огорчить»: на свет появились уникальные светящиеся коврики для мышей!

Несколько лет назад никто бы и подумать не мог, что обычный компьютерный коврик будет подключаться к USB, сегодня же мы имеем возможность не только лицезреть данное новшество, но и приобрести его в пользование. USB порт новому коврику понадобился для создания эффекта мерцания в ночи. Другими словами, питание современному коврику необходимо для подсветки.

Кстати, подсветка в отношении интенсивности освещения может быть самая разная: от скромненькой, до вполне приличной. Для того чтобы коврик светился, используются светодиоды, количество их может колебаться от 2 до 14. Соответственно, чем больше лампочек, тем интенсивнее светится устройство.

Новомодный коврик для мыши – ваш шанс удивить искушенных друзей и знакомых. Выключаем свет и наслаждаемся изумлением окружающих. Кстати, при дневном свете данные устройства также смотрятся внушительно. Стоимость новомодного аксессуара зависит от количества используемых светодиодов.

Новые светящиеся фирменные коврики для мыши уже в продаже.