| |
 
Минимальный заказ
15 000 руб.
Сумки с нанесением логотипа
29.10.2009

Гравировка на зажигалках Zippo – яркое пламя бутана

Zippo – это гарантия качества, это не просто имя зажигалок, а бренд, который коллекционируют и которым гордятся люди во всем мире. Уже давно марка Zippo, является, несомненно, лучшим подарком для курильщика, иметь такую зажигалку престижно, модно и просто очень удобно.

С течением времени создатели и разработчики бренда не устают радовать поклонников новыми и новыми моделями своей продукции. Объединяет всю коллекцию зажигалок Zippo непревзойденное качество, уже не требующее гарантии, великолепный и всегда солидный дизайн и, конечно же, известный на весь мир, характерный только для этой марки зажигалок, щелчок.

Сувенирная продукция гравировка на зажигалках Zippo пользуется огромной популярностью среди ценителей истинного качества продукта. Недавно ее коллекция пополнилась еще одним экземпляром в форме новой зажигалки Zippo BlueTM Lighter. Именно она открыла новую эру зажигалок, которые работают на бутане. Это обещает придать модели еще более яркое и стойкое горение. Зажигалка BlueTM Lighter воплощена в классическую форму, ее корпус выполнен в металле и имеет слегка шершавое напыление. Из украшений – только неброский логотип Zippo. Эта модель стала еще одним свидетельством качества и неповторимого стиля известного мирового бренда.