| |
 
Минимальный заказ
15 000 руб.
Сумки с нанесением логотипа
22.10.2009

Авто сувениры: компания Lamborghini готовится к Рождеству

Официальными представителями компании Lamborghini было заявлено, что ежегодная коллекция рождественских подарков, которую уже традиционно разрабатывают в преддверии праздника, готова. Lamborghini, как всегда, не изменила своим собственным рождественским традициям. В честь Рождества, ожидаемого и любимого людьми во всем мире праздника, автопроизводителем была подготовлена ежегодная коллекция сувениров.

Свечи и елочные шарики, украшения, милые и приятные мелочи украшены логотипом Lamborghini – они снова будут радовать всех поклонников известной итальянской марки. При разработке и производстве сувениров компания придерживается традиций, которым не изменяет ни при каких обстоятельствах, изготавливая сувениры в определенных цветовых решениях – в этом году сувениры изготовлены в двух основных цветах – голубом (Blue Caelum) и белом (White Monocerus). Именно в этих цветах была выполнена последняя новинка, представленная Lamborghini – Gallardo LP 550-2 Valentino Balboni, которую презентовали этим летом. А вот в прошлом году коллекция сувениров была выполнена в бело-черных тонах.

Сувениры Lamborghini – это всегда красивые, стильные вещицы, которые говорят о хорошем вкусе и предпочтении качества во всем – даже в рождественских сувенирах. Очень скоро продукция Lamborghini появится на рынке.